СЛОЖНО. МОЛОДЦЫ. ДАВИД МАШИНУ ПОМЫЛ. В ИНТЕР-СИТИ НАКОРМИЛИ. ЕСТЬ ОШИБКИ. НЕ БРОСИЛИ. ПОМОГЛИ. АНДРЕЙ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 💚 МИХАИЛ💙 О БОГИ НАТАЛЬЯ❤️🔥🍒
Таня Т
15 июня
Мне очень нравится . Я очень часто хожу туда. А в обычный день заказываю у них еду (там очень вкусные шашлыки, да вообще всё вкусно!!!!) Супер... Татьяна Т.
Анна Кобозева
24 мая
Ходим в Интер Сити больше 20 лет - всегда вкусно и весело!!!
Дмитрий Коновалов
22 июня
Хорошее место рекомендую
Таня Т
15 июня
Мне очень нравится . Я очень часто хожу туда. А в обычный день заказываю у них еду (там очень вкусные шашлыки, да вообще всё вкусно!!!!) Супер... Татьяна Т.
Елена Сурмина
29 мая
СЛОЖНО. МОЛОДЦЫ. ДАВИД МАШИНУ ПОМЫЛ. В ИНТЕР-СИТИ НАКОРМИЛИ. ЕСТЬ ОШИБКИ. НЕ БРОСИЛИ. ПОМОГЛИ. АНДРЕЙ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 💚 МИХАИЛ💙 О БОГИ НАТАЛЬЯ❤️🔥🍒
Анна Кобозева
24 мая
Ходим в Интер Сити больше 20 лет - всегда вкусно и весело!!!
Фото
Контакты
Самарская область, Тольятти, Ботаническая улица, 4